Коллектив муромской 18-й школы признан одним из самых творческих в стране

События
16

Муромская школа № 18 стала лауреатом всероссийского публичного смотра среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий и лицеев России». С подробностями – Анастасия Белова.

В 18-й школе есть место и учебе, и творчеству. Яркий пример –  «Родные напевы» и «Забавные ложкари».  Фольклорные коллективы сформированы на базе учебного заведения уже несколько лет. Не раз становились призерами и победителями конкурсов. От выступлений юные солисты получают настоящее удовольствие.

Успехи ансамблей как показатели деятельности школы в развитии творческих способностей учеников отметили на всероссийском уровне. Муромская 18-ая – уже в третий раз вошла в число лауреатов публичного смотра образовательных организаций. Кроме творческой деятельности, учитывался еще целый ряд критериев.

18-ая школа уже много лет работает в инновационном режиме. Как отмечает руководство, здесь созданы все условия для становления интеллектуально развитой, творческой личности, которая способна к самореализации.

За творческую работу и профессиональный обмен коллективу муромской школе вручили сертификаты, диплом и золотую медаль победителя смотра.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]