В Муроме чествуют активных, творческих, трудолюбивых мам - педагогов — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В Муроме чествуют активных, творческих, трудолюбивых мам — педагогов

0

Теплые слова и награды. В преддверии международного Дня матери, который будет отмечаться в это воскресенье, в 16-й школе чествовали активных, творческих, трудолюбивых мам города. А именно — учителей. На праздничном концерте побывала наша съемочная группа.

Мама — первое и самое важное слово в жизни каждого ребенка. А если она еще и преподаватель — совмещать материнский труд и работу в школе или детском саду — вдвойне непросто, но не менее приятно.  Сегодняшний праздник собрал лучших из лучших.

Традиционно каждый год в конце ноября чествуют многодетных матерей-педагогов, достойных своей профессии учителей. Выражают благодарности. Ведь каждая из них находит индивидуальный подход как к своим, так и к целому классу детей, дает советы, помогает.

Своих коллег поздравила мама двоих детей, начальник управления образования округа Ирина Раевская.

Самым творческим, ответственным, трудолюбивым — вручили цветы и подарки. Но самое главное для каждой из них — носить гордое звание «мама»!

Мария Жукова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: