“Зеленые красавицы” из подручных материалов

Общество
13

Ёлки своими руками. В 20-й школе проходит традиционный предновогодний конкурс необычных “зелёных красавиц”, выполненных из самых различных подручных материалов. О совместном творчестве детей и родителей – в сюжете.

Креативное украшение интерьера и повод для изумления и восхищения одноклассников. Самую нарядную и высокую ёлку в полтора метра с помощью мам-мастериц сделали два друга из 3 “Б “.

Елочки из пластиковой одноразовой посуды, дерева и даже металла. Сшитые, связанные, вырезанные из фанеры. Творческому человеку необязательно покупать живую елку. Этот символ Нового года можно сделать из любых подручных материалов – уверены ученики двадцатой школы и их родители.

Украшение классных комнат  и коридоров в преддверии самого любимого детворой праздника превращает школу в мастерскую волшебства. А конкурс необычных ёлочек с каждым годом набирает обороты.

Победителей конкурса объявят в следующий понедельник на школьной линейке. Обладателей первых трёх мест выберут народным голосованием: учителей, учеников и их родителей.

Елена Петрова

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]