Трое наших муромских коллег-журналистов удостоены областных наград в честь Дня Российской печати

События
16

Трое муромских журналистов стали победителями ежегодного регионального конкурса «Ответственность. Позиция. Признание». Церемония награждения прошла на торжественном приеме губернатора в честь дня Российской печати. За освещение каких важных тем наши коллеги удостоились наград – в сюжете Анастасии Беловой.

«Родничок» существует немногим более двух лет, однако успел получить признание не только своих читателей, но и комиссии ежегодного областного конкурса журналистов. Муромское издание рассказывает, действительно, о важном – детях и семье. Выпускает газету вместе с педагогами детского сада № 29 Юлия Козлова, известная как Желанная – опытный журналист радио и телевидения.

События, безопасность детей, адаптация, физическое и творческое развитие, познавательная деятельность. Для родителей воспитанников газета стала и новым источником информации о жизни садика, и возможностью поделиться своими советами.

Оригинальная газета с полезным содержанием принесла Юлии победу в номинации «За лучшую идею корпоративного издания».

Областные награды получили и две наши коллеги из газеты «Муромский край». Главный редактор Татьяна Воеводина стала победителем в номинации «Патриотическое воспитание. Лучший руководитель СМИ/автор проекта». А внештатный корреспондент Татьяна Старкова признана лучшей в сфере освещения темы «Год добровольца». Всего же на конкурс было представлено около одной тысячи трехсот творческих работ от почти 80-ти журналистов в 40-ка номинациях. Победителями стали свыше 30-ти “акул” пера и микрофона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]