Магазины и организации, частный сектор: собственников, не желающих убирать снег с прилежащих территорий, ждёт штраф — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Магазины и организации, частный сектор: собственников, не желающих убирать снег с прилежащих территорий, ждёт штраф

0

И если дороги и тротуары Мурома делают свободными для проезда автотранспорта и пешеходов — коммунальные службы, то очистка территорий, прилегающих к магазинам и частный сектор — на «совести» собственников. Об ответственности за уборку снега — в сюжете Елены Петровой.

Расчистка тротуаров, подходов и подъездов к магазинам, торговым предприятиям и организациям. Частный сектор. Каждый день микрорайоны города обходят инспекторы по муниципальному контролю. В это снежное утро работы, как никогда, много.

С раннего утра, после вчерашнего снегопада, муромляне вышли на расчистку прикреплённых территорий. Для уборки снега существует определённый регламент.

Лёгкий и воздушный или целая глыба? После уборки территории оставлять большие объёма снега на улицах  города — нельзя!

Согласно правилам городского благоустройства собственников, не желающих  убирать снег, ждёт административный штраф — от восьмисот рублей до трёх тысяч. Для должностных лиц — от 5-ти до 25-ти тысяч рублей.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: