Футбольный клуб "Муром" продолжает борьбу за кубок ФНЛ — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Футбольный клуб «Муром» продолжает борьбу за кубок ФНЛ

0

Сегодня во втором матче групповой стадии наши ребята встречались с «Ротором» из Волгограда. Более именитый соперник сразу взял игру под контроль, и уже на 21-й минуте нападающий «Ротора» дальним ударом поразил ворота Сергея Бородина. Муромляне играли «беззубо», часто ошибались в передачах, проигрывали в скорости, и до перерыва волгоградцы могли неоднократно увеличить свое преимущество. Однако, на последнем рубеже уверенно играл наш вратарь. В начале второго тайма одна из редких атак принесла муромлянам успех. Расторопней всех на добивании во вратарской «Ротора» был Виктор Карпухин.

Сравняв счет, муромляне пошли вперед, оголяя тылы, и этим дважды воспользовались соперники. Провалы в обороне случились на 55-й и 75-й минутах. Как итог — поражение «Мурома» со счетом 3-1. «Мордовия» и «Пюник» сыграли вничью 1-1.

Таким образом, после двух туров в группе «А» «Ротор» с шестью очками возглавляет турнирную таблицу, «Пюник» с двумя очками на втором месте. «Муром» и «Мордовия» с одним очком в копилке делят третье и четвертое места. Следующую игру наши футболисты проведут с «Мордовией» 14-го февраля.