Подводим итоги телевикторины «Я знаю свой город!» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Подводим итоги телевикторины «Я знаю свой город!»

0

Узнали свой город! На протяжении двух лет вы отгадывали загадки, связанные с интересными фактами из истории Мурома и получали за это призы. Пришло время подвести итоги телевикторины.

Главная героиня последней телезагадки — настоящая красавица в мире птиц. Жительницу Муромского края отличает пестрое сияющее оперение и небольшой размер. Птицу назовёт Елена Ратникова.

Узнавать свой город можно бесконечно! Муромская история до сих пор хранит много загадок! Только за время проведения телевикторины их прозвучало 85. Спасибо всем, кто принимал в ней участие, выступал экспертом и просто по-настоящему любит свой город.

Телевикторина подошла к концу, но мы продолжаем узнавать свой город вместе со зрителями Муромского телевидения. Совсем скоро свет увидит новый краеведческий телепроект «По следам истории». Он выйдет на новом телеканале МуромТВ, который начинает вещание с 4 марта на 22 кнопке в кабельных сетях! Не пропустите!

 

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: