ФК «Муром» обыграл Чемпиона Владимирской области — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

ФК «Муром» обыграл Чемпиона Владимирской области

0

Футбольный клуб «Муром» провел контрольный матч с Купреевским «Строителем». Игра состоялась в рамках подготовки к весенней части Первенства России. Со стадиона имени Лосева — репортаж Анастасии Беловой.

Первый в этом году матч на домашнем поле стал настоящим праздником для болельщиков, но испытанием для ФК «Муром». Перед командой стояла задача — наладить игровые связи, отработать новые схемы, а также восстановить физическую форму игроков перед грядущим матчем Первенства с владимирским «Торпедо».

Обе команды создавали множество опасных моментов. Муромский вратарь Сергей Бородин даже «удостоился» красной карточки и был удален до конца матча. Тем не менее, в первом тайме красно-черным удалось забить два гола.

Гости из Купреево попытались взять реванш во втором тайме и даже забросили один мяч в наши ворота. И все же свести счет к ничьей не получилось. Итог встречи — 2:1 в пользу ФК «Муром». Следующий контрольный матч команда проведет 31-го марта. Соперником муромлян станет ФК «Нижний Новгород».

Этот контрольный матч станет последним. Начало игры — в 14.30.