Новая автобусная остановка установлена на улице Карачаровской — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Новая автобусная остановка установлена на улице Карачаровской

0

Это уже третий новый павильон, который с начала сезона оборудовали в разных микрорайонах города. Подробности — в сюжете.

На смену старой ржавой конструкции на улице Карачаровской установили новую автобусную остановку. Стеклянный павильон со скамьей и урной оборудован на заасфальтированной территории. Просьбы заменить остановку жители села адресовали на сайт «Евгенийрычков.рф», по распоряжению главы, с начала сезона в городе оборудовали уже три остановки общественного транспорта.

Работа по массовой замене автобусных остановок в Муроме началась в 2014-м году. Павильоны из стекла появились на всех улицах города. В Карачарове такая конструкция стала первой.

Остается надеяться, что новые конструкции будут радовать пассажиров автобусов, как можно дольше, и до них не доберутся вандалы. Только за прошлый год нападению хулиганов городские остановки подверглись 111 раз. Сотрудники МБУ «Благоустройство» вынуждены ремонтировать павильоны еженедельно.

Ольга Келешина

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: