В Муром прибыл Народный фронт: активисты проверили состояние городских дорог — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В Муром прибыл Народный фронт: активисты проверили состояние городских дорог

0

Активисты Общероссийского Народного фронта проверили состояние дорог Мурома. Начиная с мая, они побывали практически во всех муниципальных образованиях 33-го региона. Вместе с представителями дорожной инспекции ОНФ выехала и наша съёмочная группа.

Александров, Ковров,  Владимир и только потом — Муром.  Так, что состояние дорожного полотна активистам Народного фронта было, с чем сравнить.

Улица Дзержинского, на которой сделала свою первую остановку народная инспекция — нареканий не вызвала. За ней шла Парковая и микрорайон Вербовский. Внимание активистов ОНФ к состоянию просёлочной дороги «пятой  категории», ведущей по направлению «Мишино» — привлекли сами жители.

Участники регионального ОНФ констатируют, что за два года после старта федерального проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» жители Владимирской области нанесли на карту 720 убитых участков федеральных, региональных и муниципальных дорог общей протяженностью 578 километров, собрано 8 тысяч 474 голоса. Доля голосов муромлян в этом списке — одна из самых минимальных. И это неслучайно. Только за два последних года по проекту Главы на дорогах Мурома было уложено почти 350 тысяч квадратных метров нового асфальта.

Елена Петрова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: