Китайские благотворители пришли в муромский детский дом с доброй целью — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Китайские благотворители пришли в муромский детский дом с доброй целью

0

Люди с большим сердцем. Завод «РусТехнологии Муром» продолжает заниматься благотворительностью. Сегодня президент компании Ма Дэмин вместе с помощниками пришел в муромский детский дом не с пустыми руками. Подробности — в сюжете.

Президент завода «РусТехнологии Муром» Ма Дэмин знает, не понаслышке, что такое такое любовь к детям. У директора китайского завода есть сын и дочь. Он понимает положение каждого ребенка детского дома и готов безвозмездно дарить добро всем воспитанникам.

Добрые слова детям, сладости коробками и неожиданный щедрый подарок. Президент завода «РусТехнологии Муром» подарил сиротам большой телевизор. Это уже не первый визит господина Ма Дэмина в Муромском детском доме.

В качестве ответного подарка гостю — заводной танец и цветочное дерево от воспитанников детского дома, сделанное своими руками. Но главная награда —  счастливые лица детей.

По окончанию мероприятия, восторженные дети не торопились отпускать иностранного гостя. Кроме слов благодарности, воспитанники просили научить их нескольким китайским словам.

За пять лет работы в Муроме «РусТехнологии» далеко не первый раз занимаются благотворительностью. На днях генеральный директор компании и руководство футбольного клуба «Муром» подписали соглашение о спонсорской помощи. В течении трёх лет предприятие будет выделять средства на развитие профессионального футбола в нашем городе. И это далеко не предел. Господин Ма Дэмин обещает оказывать поддержку всем тем, кто в ней так нуждается.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: