В Муроме готовят красочные площадки в тематике свадеб народов мира — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В Муроме готовят красочные площадки в тематике свадеб народов мира

0

Всего несколько дней остается до празднования одного из самых масштабных и ярких праздников Мурома и всей страны — Дня семьи, любви и верности. Подготовка к торжествам активно идет во всех учреждениях города. Дом народного творчества готовит красочные площадки в тематике свадеб народов мира. Подробности — в сюжете.

В ДНТ настала жаркая пора — учреждение культуры одним из первых готовит праздничные программы и инсталляции к Дню семьи, любви и верности. Сейчас мастерицы заняты кропотливой работой: изготовлением огромных цветов из материала изолон.

Украсят площадку белорусской свадьбы и вот такие ростовые куклы. Жених и невеста пока еще не готовы.

Коллектив Дома народного творчества полностью поглощен работой. За несколько дней мастерам предстоит воплотить задумку с эскизов для белорусской и казачьей свадеб.

А самобытной свадебной тематике будет оформлена вся главная интерактивная площадка на улице Московской. Здесь муромлян будут ждать красочные фото-зоны и колоритные инсталляции.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: