Физкульт-ура! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Физкульт-ура!

0

Юные муромляне отметили день физкультурника «веселой гонкой». В парке «Молодежный» прошли соревнования для тех, кто не представляет своей жизни без роликов, самоката и велосипеда. За заездами наблюдала наша съемочная группа.

Похвастаться своим мастерством или просто весело провести время с любимыми велосипедами, роликами или самокатами пришли около сотни ребят. Даже погодные условия не испортили участникам настроения и не лишили спортивного азарта. Посвящены заезды дню физкультурника.

Самым юным участникам гонок — не больше двух лет! Они соревновались на беговелах и самокатах. Участники постарше катались на самокатах, роликах и велосипедах. Болельщики не жалели эмоций и поддерживали ребят будто на Олимпийских играх.

На роликах, в основном, воспитанники конькобежной секции. Их выдают отточенные профессиональные движения. И все же, по словам спортсменов, кататься на роликах гораздо сложнее, чем на коньках.

Соревнования проходят в Муроме уже не первый раз. И судя по количеству участников и их задору, «веселые гонки» станут в городе новой спортивной традицией.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: