С инспекцией по дорогам — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

С инспекцией по дорогам

0

В городе продолжается ремонт дорог. Работы ведутся сразу на трех магистралях — Радиозаводском шоссе, улицах Механизаторов и Комсомольской. Ход ремонта проинспектировал глава округа Муром Евгений Рычков.  Подробности — в сюжете.

Три дорожные бригады сегодня работают в разных микрорайонах округа. По адресу Ленинградская, 33 рабочие заканчивают ремонт дворовой территории. Это уже третий двор в микрорайоне Вербовский, отремонтированный в этом году в рамках проекта главы «Дворы за 5 лет». Пока еще фрезеровочные работы ведутся и на улице Комсомольской, с проверкой сюда выехал Евгений Рычков.

Самый основательный ремонт дорожного полотна сейчас ведется на Радиозаводском шоссе. На данный момент от улицы Энгельса до Орловской дорожники сняли грунт,  подготовили подушку из песка и щебня для расширения проезжей части. Подобная работа организована и на улице Механизаторов, где будет построена дополнительная дорожная полоса, которая позволит разгрузить автомобильный поток. В планах администрации округа Муром на этот год — ремонт дороги на улицах Куйбышева, Малой Московской, Южной. В этом месяце перед дорожниками поставлена задача — заасфальтировать и дорогу, ведущую к 4-й школе.

Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: