“Пекинский экспресс” – молодежь из Франции играет в городки в Муроме

События
7

Стоп. Снято! Юбилейный “Пекинский экспресс” с остановкой в Муроме. Участники знаменитого реалити-шоу продолжают знакомиться с русскими традициями. На этот раз – игра в “Городки”. Настоящая борьба и чистая импровизация. Второй день съемок – в сюжете нашего корреспондента.

В день национального флага участники “Пекинского экспресса” оказались именно в Муроме. Сегодня пары-участницы сражались в игре “Городки”.

Участники из Франции успели найти ночлег в селе Панфилово, познакомиться с бытом гостеприимных русских семей. И это – не зная языка и не имея денег. Полагались на собственное обаяние и муромское радушие.

Муром во второй раз становится частью маршрута “Пекинского экспресса”. Перед создателями телешоу стоит важная задача – показать мир реальным, без прикрас.

Горожане воочию наблюдали за приключениями участников. Формат реалити полюбился зрителям, поэтому шоу с успехом продолжается.

Всего ребятам “Пекинского экспресса” предстоит обойти девять российских городов. Уже завтра – новые испытания в Нижнем Новгороде.

Гаяне Товмасян

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]