8-го сентября - единый день голосования — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

8-го сентября — единый день голосования

0

Муромлянам предстоит выбрать главу муниципального образования и депутатов городского совета. На должность главы округа в предстоящих выборах претендует 5 человек. На 30 мест в Совете народных депутатов — 147. Максимальное количество претендентов — 7 кандидатов на одно депутатское место — в первом одномандатном округе.

Избирательные участки будут работать с 8-ми утра и до 20-ти часов вечера. Для участия в голосовании избирателю необходимо будет иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации.  В день выборов будет организована работа буфетов. Местные предприятия общественного питания предложат выпечку по 10 рублей. Будет организована дегустация безалкогольных напитков — кваса и лимонада, от компании «Домашние рецепты». Те, горожане, кто примет участие в выборах впервые — получат памятные сувениры.

Проголосовать досрочно можно вплоть до 7-го сентября в помещении территориальной избирательной комиссии, которая находится на первом этаже городской администрации. Время голосования в рабочие дни- с 17-ти до 21-го часа, в субботу с 9-ти до 13-ти часов.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: