Тепло идет муромлянам: началось заполнение системы теплоснабжения — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Тепло идет муромлянам: началось заполнение системы теплоснабжения

0

В Муроме началось заполнение системы теплоснабжения. При этом отметим, что при заполнении системы отопления, батареи в домах муромлян не станут горячими. Это лишь один из этапов подготовки к подаче тепла.

Сейчас начинают поднимать давление в системе до рабочего состояния. Как показывает практика, первым тепло придет в социальные учреждения: больницы, детские сады, роддом.

Согласно законодательству, отопительный сезон начнется тогда, когда средняя температура воздуха за окном — ниже плюс 8 градусов —  продержится более пяти дней.

Особенно быть предельно внимательным стоит тем, кто летом в квартирах менял отопление. По вопросам утечки воды необходимо обращаться в свою управляющую компанию или в аварийно-диспетчерскую службу. Всё лето в разных частях города велась работа по ремонту и замене теплотрасс. Устранение мелких недочетов и профилактические работы будут продолжаться вплоть до наступления отопительного сезона.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: