Играли, играли и - проиграли "Долгопрудному" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Играли, играли и — проиграли «Долгопрудному»

0

Футбольный клуб «Муром» упустил возможность приблизиться к лидерам. В субботу в рамках десятого тура первенства ПФЛ муромляне на своём поле принимали идущую на втором месте команду из Долгопрудного. В активе гостей — три победы в трёх последних играх. «Муром» также имел трехматчевую беспроигрышную серию, и в случае очередной победы мог существенно улучшить своё турнирное положение.

С первых минут матча «Муром» стал активно атаковать, заработал несколько угловых, однако ошибка хозяев в нападении на 17-й минуте привела к пропущенному голу. Сергей Бородин зевнул дальний удар нападающего «Долгопрудного» Максима Чиканчи.
Пропущенный гол только подзадорил муромлян, которые ещё до перерыва счет сравняли. Пройдя вдоль штрафной гостей, Максим Зимарёв сделал пас пяткой на Никиту Голуба, и новичок «Мурома» дальним ударом в верхний угол поразил ворота долгопрудненцев.
После перерыва наши футболисты создали достаточно опасных моментов, чтобы выйти вперёд. Однако, в завершающих стадиях атак муромлянам не хватало точности и везения.
А вот гости свои шансом воспользовались на все сто. После штрафного всё тот же Максим Чиканчи переиграл вратаря «Мурома», который ошибся на выходе.
Несмотря на многочисленные атаки, хозяева не смогли уйти от поражения. С 14-ю очками «Муром» занимает 8 место. В следующем туре, 29-го сентября, наши футболисты сыграют во Владимире с местным «Торпедо».

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: