"Муром" уступил "Велесу": следующий матч - в Санкт-Петербурге с местной «Звездой» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

«Муром» уступил «Велесу»: следующий матч — в Санкт-Петербурге с местной «Звездой»

0

12-й тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» завершался матчем «Муром» — «Велес». Победу одержали московские гости.

«Велес» начал матч с контроля мяча, однако первый опасный момент возник у ворот гостей. Киреев выскочил на 8-ой минуте один на один – вратарь гостей отбил его удар. Все же счет открыли москвичи. На 15-ой минуте, воспользовавшись ошибкой, Родионов подхватил мяч и пробил из-за штрафной в угол ворот Бородина – 0:1. А к 20-ой минуте «Велес» увеличил преимущество. Гаракоев в штрафной убрал на замахе защитника и завершил классную комбинацию точным ударом. После двух пропущенных мячей уже «Муром» больше контролировал мяч, а «Велес» играл на контратаках. Во второй половине характер игры не изменился. Позиционные атаки «Мурома» развивались более активно. На 68-ой минуте преимущество во владении, наконец-таки, воплотилось в забитый мяч. Максим Зимарёв пробил сквозь частокол ног защитников гостей – 1:2. В концовке встречи игра более раскрылась, но еще раз отправить мяч в ворота «Велеса» у нашей команды не вышло. В заключительном матче первого круга «Муром» сыграет в Санкт-Петербурге с местной «Звездой».