«Юность» или «Ока»? - борьба за Кубок области по волейболу среди женских команд — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Юность» или «Ока»? — борьба за Кубок области по волейболу среди женских команд

0

На высоком уровне проявили себя и наши муромские спортсменки — волейболистки. Команда «Ока» впервые за последние 10 лет вновь боролась за Кубок Владимирской области с командой «Юность» из Ковровского района. За напряжённой игрой наблюдала — Екатерина Задовская.

Участия в этом турнире по волейболу ждали все! Потому в зале спорткомплекса «Ока» в эти выходные было так шумно. Ведь спустя 10 лет муромские волейболистки вновь демонстрируют всё свое  мастерство на региональных соревнованиях.

Событие знаковое не только для всей команды «Ока», но и в особенности для некоторых её участниц. Многие на чемпионате такого уровня впервые.

До последнего — команда муромских волейболисток боролась за победу, стойко отражая удары соперниц и в ответ нанося свои, шаг за шагом наступая, буквально на пятки. Наверное, поэтому серебро наши девушки забрали, действительно, красиво!

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: