Муромская школа № 2 имени Геннадия Карачёва отметила 40-летний юбилей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромская школа № 2 имени Геннадия Карачёва отметила 40-летний юбилей

0

Время надежд, свершений, побед. Средняя школа № 2 имени Геннадия  Карачёва отметила свой 40-летний юбилей. На торжественном вечере в ДК «Вербовский» побывала и наша съёмочная группа.

В зале — учителя, работающие в школе сегодня, уважаемые ветераны педагогического труда, которые посвятили служению во имя образования десятилетия, почётные гости, выпускники, родители.  Поздравить вторую школу с юбилеем спешил весь Муром.

Верность традициям и преемственность поколений. Атмосфера  понимания и поддержки. Общеобразовательное учреждение занимает одно из  лидирующих в округе мест по количеству выпускников, вернувшихся в него работать и семейных пар, нашедших общие интересы в воспитании детей. За три последних года школа совершила настоящий прорыв.

В связи с 40-летним юбилеем школы и за многолетний педагогический труд, учителя и работники были награждены почётными грамотами управления образования округа.

Ну, а одним из памятных подарков к дню рождения — символично стал  сертификат на приобретение нового электронного школьного звонка.

Елена Петрова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: