Доказали свою любовь к Мурому: лучших участников фестиваля по благоустройству отметили заслуженными наградами — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Доказали свою любовь к Мурому: лучших участников фестиваля по благоустройству отметили заслуженными наградами

0

Подведены итоги окружного фестиваля «С любовью к Мурому». За любовь к родному городу, выраженную в творческом подходе к его благоустройству, горожанам вручили заслуженные награды. В этом году в фестивале приняли участие 170т жителей и организаций. Подробности в сюжете.

Сегодня в зале администрации собрались те, чьими руками во дворах округа на протяжении всего лета создавались настоящие оазисы красоты. Словом, здесь — самые трудолюбивые, неравнодушные муромляне.

Благодаря трудам этих людей, город буквально расцветал. А сами жители говорят, что создавать уют и «наряжать» свои дворы для них приятно и абсолютно естественно.

Большинство награжденных сегодня — постоянные участники конкурса благоустройства.

Дипломы и премии вручали за самые разные достижения горожан: красивые цветочные композиции, палисадники, детские площадки, кованые заборы. И это далеко не предел. У творческих муромлян ещё масса идей, а организаторы в свою очередь утверждают, что с удовольствием их поддержат.

Екатерина Задовская

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: