“Молот: время храбрых”. В субботу в Муроме состоится грандиозное шоу – международный турнир по смешанным единоборствам

Спорт
13

В ближайшую субботу 30 ноября в Муроме состоится международный профессиональный рейтинговый турнир по смешанным единоборствам “Молот: время храбрых”. На арене Дворца Спорта «ОКА» пройдет 12 поединков с участием сильнейших бойцов из России и зарубежья. Турнир возглавит бой Муромского бойца Гриши Мелконяна против очень крепкого бойца из Москвы Джумы Давлатмамадова Они встретятся в претендентском поединке за пояс чемпиона московской профессиональной лиги «КОЛИЗЕЙ».

Событием вечера станет и бой обладателя пояса чемпиона RBM по ММА в полутяжёлом весе, профессионального бойца из Твери Романа Гудочкина, который “сразится” на турнире с профессиональным бойцом из Москвы, участником телепроекта «Русский ниндзя» на Первом канале, двукратным чемпионом России по греко-римской борьбе среди юношей, участником многочисленных профессиональных турниров MMA России и Зарубежья Русланом Муссунда-Кинтомбо.
Кроме перечисленных выше бойцов в турнире “Молот: время храбрых” примут участие еще несколько бойцов из муромского клуба «Молот». Также участие в турнире примут профессиональные бойцы из Липецка, Омска, Самары, Владимира, Касимова, Нижнего Новгорода и Выксы.
Турнир будет проходить во дворце спорта “Ока”. Начало боев в 18 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]