"Вербовчанка" и "Данс-колледж" завоевали все призовые места на международном фестивале "Подмастерье. Дети" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Вербовчанка» и «Данс-колледж» завоевали все призовые места на международном фестивале «Подмастерье. Дети»

0

Покорили столицу. Два муромских танцевальных коллектива — «Вербовчанка» и «Данс-колледж» завоевали все призовые места, а вместе с ними — и сердца строгого жюри на международном хореографическом фестивале-конкурсе «Подмастерье. Дети». Подробности — в сюжете.

5 лет назад руководителям двух, казалось бы, совершенно разных  коллективов «Вербовчанка» и «Данс Колледж» объединились, чтобы расширить возможности в разных танцевальных направлениях.

Результат превзошёл ожидания. В этом году они громко заявили о себе на престижном международном хореографическом конкурсе «Подмастерье. Дети».

Путь к большой сцене был не так уж и прост. Да и у страха глаза, как оказалось, велики. Девочки признаются, что готовились к самому волнительному и трудному выступлению. Даже представить не могли того, что заберут с собой гран-при и все призовые места.

Руководители, в свою очередь, отмечают, что эта победа —  действительно — заслуженная.

На такой позитивной эмоциональной волне как дети, так и руководители коллективов заявляют, что впереди у них — ещё много интересных проектов, которые они обязательно воплотят в жизнь!

Екатерина Задовская

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: