"Идёт в огонь он без приказа": лучший пожарный Владимирской области живет и работает, спасая людей, в Муроме — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Идёт в огонь он без приказа»: лучший пожарный Владимирской области живет и работает, спасая людей, в Муроме

0

Существуют такие профессии, где совершить подвиг можно,  добросовестно выполняя служебный долг. Одна из них — спасатель. В нашем городе работает лучший пожарный во Владимирской области! С юным борцом с огнем познакомилась наша Екатерина Задовская.

Работать спасателем под силу далеко не каждому. Любой вызов — это риск. На их плечах — защита жизни и имущества граждан от огня.

И только благодаря огромному желанию помогать людям, даже с риском для собственной жизни — можно добиться звания «Лучший пожарный». Михаил Тимошин — из тех, кто с уверенностью может сказать об этом, ведь ещё в детстве он хотел быть отважным борцом с огнём.

Достичь такого результата в профессиональном мастерстве за 4 года службы в пожарно-спасательной части 24-летнему Михаилу помогла самодисциплина и спорт.

В пожарно-прикладном виде спорта ему не было равных, а потому у руководства были все основания заявить о таком сотруднике в смотре — конкурсе «Лучший пожарный Владимирской области».

Теперь пожарного Михаила Тимошина — действительно — можно назвать примером для тех, кто только на пути к такой цели.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: