22-летний муромлянин ушёл на новогодний корпоратив и - не вернулся! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

22-летний муромлянин ушёл на новогодний корпоратив и — не вернулся!

0

Новый год — это праздник, веселье. Но кто бы мог подумать, что для кого-то он обернётся так трагически. 22-летний муромлянин ушёл на новогодний корпоратив и — не вернулся! С такой вот печальной новости мне приходится начинать наш выпуск новостей. Далее — подробности.

Произошло это 28-го декабря 2019-го года. Владислав Карпов пошёл на корпоратив, который проходил в развлекательном комплексе «Москва». По предварительной информации, во время вечеринки произошел конфликт. Молодой человек вышел даже без верхней одежды. Домой не вернулся.

Посты о пропавшем муромлянине появились в социальных сетях. К поискам подключился поисковый отряд «Лиза Алерт», десятки волонтеров «прочесывали» улицы города, микрорайоны Фанерный, Южный. Расклеивали листовки. Парня искали 12 дней всеми возможными силами, включая поиски с воздуха. Было задействовано даже два дельтолёта.

И вот сегодня днём тело 22-летнего молодого человека было обнаружено. Как стало известно нашему телеканалу, в линейный отдел полиции о «страшной» находке сообщили работники железной дороги. Молодой человек был найден на железнодорожных путях.
Есть версия, что муромлянин скончался от переохлаждения. Но как это произошло и при каких обстоятельствах — предстоит выяснить следственному комитету.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: