Внимание объезд! Из-за аварии на теплосетях по Советской пришлось перекрыть движение — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Внимание объезд! Из-за аварии на теплосетях по Советской пришлось перекрыть движение

0

Сегодня улица Советская в районе дома 47 была перекрыта для движения автотранспорта. Причина — коммунальная авария на сетях «Владимиртеплогаза». В связи с этим также было нарушено теплоснабжение одного жилого многоквартирного дома. Наш телеканал связался с представителями ресурсоснабжающей организации и выяснил, что именно произошло и как быстро завершатся ремонтные работы.

На данном участке прорывы неоднократно случались и раньше. Ремонтные работы велись в 2018 и 2019 годах. Из-за этого неоднократно откладывалась и укладка нового асфальта на улице Советской в рамках проекта главы «Город ровных дорог». Как удалось выяснить, капитальную замену изношенных сетей по инвестиционной программе «Владимиртеплогаз» планирует лишь в 2024 году.
В свою очередь администрация округа направила руководству «Владимиртеплогаза» письмо с просьбой перенести сроки ремонта проблемного участка теплотрассы на 2020-ый год.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: