Родные стены не помогли. Волейбольный клуб “Владимир” начал домашнюю серию игр с поражения.

Спорт
13

В Муроме дан старт шестому туру Чемпионата России по волейболу среди мужчин. Четыре команды-участницы уже попробовали свои силы в обновлённом зале Дворца спорта “Ока”. Настрой болельщиков, расположение духа спортсменов, состав почётных гостей, первые победы и поражения – об этом наш сюжет.

Настоящий профессиональный мужской волейбол! В четверг началась серия игр в рамках шестого тура Чемпионата России. В стартовом матче Ярославич одержал победу над московским Динамо-2. Исход поединка решил лишь последний сет.
А вот и долгожданный матч между хозяевами турнира – волейбольной командой “Владимир”, и ребятами из Московского государственного технологического университета.
Болельщики пришли посмотреть на красивую игру и, конечно, поддержать земляков.

Также за игрой наблюдали почётные гости: губернатор Владимирской области Владимир Сипягин и глава округа Муром Евгения Рычкова.

Первый сет начался для владимирской команды очень удачно – бодро, быстро и результативно. Однако с небольшим отрывом в очках МГТУ отвоевал лидерство. Во втором сете владимирские спортсмены значительно обошли соперника по очкам и сравняли счет. А далее в двух других сетах москвичи показали, что они всё же выше классом.

У наших земляков впереди целый чемпионат и множество туров, чтобы уйти с последнего места в турнирной таблице. Домашние игры команда “Владимир” проведет ещё в субботу и воскресенье.

Гаяне Товмасян

1 комментарий. Оставить новый

  • Олег
    27.08.2020 11:26

    Какого Московского государственного ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО университета? Технического! ТЕХНИЧЕСКОГО!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]