Ока вскрылась ото льда: красивое завораживающее зрелище! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Ока вскрылась ото льда: красивое завораживающее зрелище!

0

Красивое завораживающее зрелище могут наблюдать жители нашего города. Ока вскрылась ото льда. Подъем уровня воды в реке в этом году ожидается незначительный. Оптимистичный прогноз связан с низким запасом влаги в почве. Зима была теплой и малоснежной. При возможном ухудшении развития сценария весеннего половодья не исключено подтопление приусадебных участков и дорожного полотна в ряде районов.

В очередной раз напоминаем горожанам — выход на лед крайне опасен! В Александровском районе из-за наводнения даже эвакуировали целую деревню. Большинство из них дачники, которые не могли вернуться домой.

Весна пришла ещё не окончательно. К концу недели ожидается резкое понижение температуры. И продолжится как минимум до следующего понедельника. В ночь на 14-е марта возможны даже слабые заморозки до минус 2-х, дневная температура не поднимется выше 2-7 градусов. Может даже пойти снег.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: