Под тонкий лед на озере Виша провалился рыбак. Спасти не удалось — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Под тонкий лед на озере Виша провалился рыбак. Спасти не удалось

0

Уж сколько раз предупреждали: тонкий лед, опасно, не выходите!  Трагедия произошла в Муромском заказнике, на озере Виша Гороховецкого района. Больше суток спасатели искали рыбака, который «ушёл» под лед.

Как удалось выяснить нашему телеканалу, накануне двое жителей города Коврова приехали порыбачить на озеро у села Алешунино, и оба провалились. Один мужчина смог самостоятельно выбраться, второй- 68-летний — утонул.

Отмечу, что с начала года это уже не первый случай гибели человека на водоёме во Владимирской области. Еще двоих — удалось спасти. Одного утопающего вытащили сотрудники МЧС Кольчугинского района, другого — спас очевидец в городе Александрове.
В очередной раз предупреждаем, что в связи с установившейся тёплой погодой практически все водные объекты региона освободились ото льда. На некоторых водоёмах сохраняется очень тонкий лёд, находится на котором крайне опасно!

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: