Муромляне демонстрируют свои таланты в городском конкурсе “Этот день Победы”

События
7

Самоизоляция – не приговор! Казалось бы – мы ограничены в посещении массовых мероприятий, но при этом не ограничены в желании творить! О тех, кто захотел продемонстрировать свои таланты и стал участником городского конкурса “Этот день Победы” – в нашем сюжете.

Уже сегодня в числе конкурсантов – десятки муромлян! Даже самых маленьких! И это – несмотря на непростые условия проведения музыкально-стихотворного состязания. В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Дворец культуры 1100-летия Мурома объявил конкурс, сделав его дистанционным.

Видеозаписи и фото принимаются по трем номинациям. Военно-патриотическая песня, художественное слово и детский рисунок. Победителей ждут награды.

Принять участие сможет любой желающий до 11 мая, оставив своё сообщение с прикреплёнными видео или фото в официальном сообществе  ДК 1100-летия в группе «Вконтакте».

Время не властно над памятью людей разных поколений. В строю остаются стихи той поры, произведения и песни, окрылявшие в годы войны душу солдата!

Екатерина Задовская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]