"Инвалиды для больных". Силами Муромского окружного отделения Всероссийского общества инвалидов реализуется новый проект. Он направлен на развитие социально - экономической инициативы у тех, кто сам готов помогать людям с ограниченными возможностями в период борьбы с короновирусной инфекцией. — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Инвалиды для больных». Силами Муромского окружного отделения Всероссийского общества инвалидов реализуется новый проект. Он направлен на развитие социально — экономической инициативы у тех, кто сам готов помогать людям с ограниченными возможностями в период борьбы с короновирусной инфекцией.

0

Проект поддержан Фондом президентских грантов, по итогам специального конкурса среди некоммерческих организаций, объявленного президентом Российской Федерации. На полученные средства — налажена работа социально- благотворительного центра «Помоги ближнему». В чём заключается его деятельность и какую помощь готовы предоставить муромлянам с ограниченными возможностями добровольцы — узнавала Елена Петрова.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: