Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, который, по информации областных СМИ, сам заразился коронавирусом и был госпитализирован, ввел новые ограничения из-за коронавируса — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, который, по информации областных СМИ, сам заразился коронавирусом и был госпитализирован, ввел новые ограничения из-за коронавируса

0

Так в колледжах и организациях допобразования, которые относятся к областному департаменту культуры, вводится дистанционное образование. Запрещены групповые занятия в в детских школах искусств и культурно-досуговых учреждениях. Музеи и выставочные залы могут принимать за раз не более 10 человек. Конкурсы и фестивали всероссийского и областного масштабов при количестве участников более 50 человек должны теперь проходить согласование департамента культуры. Театры, кинозалы и дома культуры ограничены в приеме посетителей. Зал должен вмещать не более 50 процентов гостей от вместимости.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: