С 1 марта пять лечебных учреждений области, ранее ориентированных на госпитализацию пациентов с ковидом, могут вернуться к работе по привычному для них профилю. — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

С 1 марта пять лечебных учреждений области, ранее ориентированных на госпитализацию пациентов с ковидом, могут вернуться к работе по привычному для них профилю.

0

В департаменте здравоохранения Владимирской области такое решение приняли на фоне снижения заболеваемости, сокращения занятых ковидными больницами коек и роста количества вакцинированных.
Приостанавливается госпитализация пациентов с Covid-19 в Муромскую городскую больницу №1. Как отметила директор Департамента здравоохранения области Елена Утемова, если с лечением таких пациентов справится Муромская городская больница №3, то Первая больница тоже начнёт работать в прежнем режиме.

В продолжении темы. Во Владимирской области до 7 марта продлили режим самоизоляции для жителей старше 65 лет. Соответствующие изменения внесены в указ губернатора о введении режима повышенной готовности. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.
А теперь — к цифрам статистики.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: