Красиво сыграли. Сколько очков принесла Мурому победа "красно-чёрных"? — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Красиво сыграли. Сколько очков принесла Мурому победа «красно-чёрных»?

0

Били, били и забили. Накануне в очередном туре первенства ФНЛ-2 футбольный клуб «Муром» преодолел сопротивление команды из Твери и заработал три важных очка.

Вся игра проходила при подавляющем территориальном преимуществе муромцев, однако мяч упорно не шел в сетку. За игру «Муром» подал 18 угловых и 11 раз пробил по воротам гостей. Отличные шансы забить имели несколько наших футболистов. Но каждый раз не хватало чуть-чуть. На высоте был и вратарь «Твери».
Во втором тайме тренерский штаб «Мурома» выпустил пару свежих нападающих Максима Вотинова и Никиту Голуба. Уже в компенсированное время именно эти футболисты и принесли «красно-чёрным» победу. Вотинов в штрафной гостей в силовой манере продавил трёх защитников тверичей, выдал пас на Голуба, который не промахнулся. В итоге «Муром» оформил третью победу подряд и четвёртый матч на ноль.
После пяти туров наша команда с 10-очками делит первое-третье место с «Чертаново» и «Текстильщиком». Правда, у ивановцев ещё одна игра в запасе.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: