Поддержи своих! Когда можно будет поболеть за наших спортсменов? — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Поддержи своих! Когда можно будет поболеть за наших спортсменов?

0

Муромским волейболисткам не удалось обыграть команду из СуперЛиги. Накануне наши девушки в Екатеринбурге встречались с очередным соперником в рамках предварительного этапа женского Кубка России — красноярским «Енисеем».

Несмотря на все усилия навязать борьбу краснояркам, ни в одной из трёх партий, наши девушки не смогли. В итоге Муром в сухую уступил Енисею с общий счётом — 3:0. По партиям — 25:17; 25:15; 25:17. Сегодня у команды был выходной. Впереди у муромлянок еще две игры в рамках этого этапа — с челябинским клубом из СуперЛиги «Динамо-Метар» и «Омью» из Омска (клуб Высшей лиги «А»). Верим в нашу команду!

Ну а в предстоящие выходные нас ожидает главное спортивное событие уходящей недели. В эту субботу в очередном домашнем матче ФК Муром на своём поле сыграет против Чертаново. Муромская и московская команды идут бок о бок в турнирной таблице. Их разделяет три очка. Однако, у чертановцев есть матч в запасе. Стартовый свисток принципиального противостояния прозвучит в 17.00 на стадионе имени Лосева. Все на футбол! Поддержим красно-чёрную дружину!

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: