Муромские блюстители порядка на дорогах озвучили статистику дорожно-транспортных происшествия в Муроме — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские блюстители порядка на дорогах озвучили статистику дорожно-транспортных происшествия в Муроме

0

Муромские блюстители порядка на дорогах озвучили статистику дорожно-транспортных происшествия в Муроме и Муромском районе. За 11 месяцев текущего года в ДТП на нашей территории погибло 12 человек и ещё 206 получили травмы.
***
Всего же с января по декабрь сотрудники ГИБДД зафиксировали 163 аварии. Это почти на пять процентов меньше, чем за аналогичный период прошлого года. А вот число аварий с участием пешеходов, наоборот, увеличилось.

Кроме того, за 11 месяцев было зарегистрировано 11 случаев наезда на людей на пешеходных переходах. При этом два пешехода погибли, 11 получили повреждения. Назвали полицейские и самые аварийные перекрестки в Муроме: Куликова-Карла Маркса, Куликова-Лакина и Ленина-Октябрьская. По статистике самыми неблагоприятными днями недели с точки зрения безопасности дорожного движения являются понедельник, среда и суббота.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: