Итоги уборки. Сколько мусора удалось убрать с городских улиц? — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Итоги уборки. Сколько мусора удалось убрать с городских улиц?

0

В администрации округа подвели итоги месячника весенней санитарной уборки города. В общей сложности, в организованных субботниках приняли участи около четырёх тысяч горожан. Преимущественно работников коммунальных структур и муниципальных предприятий. Только в апреле на городскую свалку было вывезено около двух с половиной тысяч кубометров смета с дорог, мусора и сухих веток.
***
Однако это не значит, что работникам управления благоустройства больше нечего делать. Сразу несколько бригад коммунальщиков приступили к побелке деревьев и покраске бордюрного камня. Ещё одна бригада приступила к нанесению дорожной разметки. В первую очередь, для безопасности пешеходов специалистам предстоит нарисовать «зебры». Накануне пешеходные переходы были обозначены на улице Ленина. Теперь же яркие белые полосы появились и на Льва Толстого. В связи с работами участников движения просят соблюдать предельную внимательность на дорогах.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: