Выбери будущее! Какие общественные территории для благоустройства набирают больше всего голосов? — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Выбери будущее! Какие общественные территории для благоустройства набирают больше всего голосов?

0

Всё меньше остаётся времени, чтобы проголосовать за общественную территорию для благоустройства в 2024 году. Старт голосованию был дан ещё 15 апреля. Так, по округу Муром в перечень объектов вошли пять городских территорий. Это Привокзальная площадь, Окский парк, Набережная, площадь Победы, сквер в районе дома 55а по ул. Ленина, территория на улице Коммунистическая (от Первомайской до Артема) и участок улицы Льва Толстого от дома 1а до дома 13.

Это прекрасная возможность для жителей принять прямое участие в жизни родных муниципалитетов. И на данный момент ей воспользовалось почти четыре тысячи горожан. В лидерах — Окский парк. За эту территорию уже набрано более двух с половиной тысяч голосов. Но какой же из любимых городских уголков начнёт становиться краше уже в следующем году зависит только от нас с вами!
Напомним, что продлится голосование до 31 мая текущего года. Именно до этого дня нужно сделать свой выбор на сайте 33.gorodsreda.ru, авторизовавшись через портал «Госуслуги». Процедура занимает всего несколько минут! К участию допускаются граждане с 14 лет. Проекты-победители голосования будут благоустроены в 2024 году. А ты уже отдал свой голос?

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: