
Несём в мир чистоту, красоту, здоровье и любовь! Продукция компании «Лесна» снова не перестаёт радовать муромлян. На выставке-продаже, расположившейся у городского театра — на этой неделе можно приобрести высококачественные изделия из микроволокна. Напомним, что торговая марка «Пылесос на ладони» поможет убрать дом без использования бытовой химии, очистить монитор компьютера, очки и другие высокотехнологические приборы, не используя при этом специальных средств. С натуральной и безопасной продукцией, отвечающей всем экологическим требованиям — ознакомилась наша Елена Петрова.
Уже не в первый раз выставка-продажа представляет вниманию муромлян современную, экологически чистую и безопасную продукцию из микрофибры. Она предназначена для экологической уборки дома без моющих средств.
Изделия торговой марки «Пылесос на ладони» — это любовь на всю жизнь уже после первой уборки. В широком ассортименте представлена и банная линия.
Умные вещи способны сделать нашу жизнь удобней и проще! А найти их можно на выставке-продаже у городского театра, с 15-го по 19-е августа включительно!
На правах рекламы