24-летний житель города Павлово Нижегородской области обвиняется в незаконном обороте табачных изделий.
Как мы уже сообщали ранее в наших выпусках, обвиняемый, являясь управляющим магазина по продаже табачной продукции и курительных принадлежностей на улице Московской, приобрел для дальнейшей реализации и получения прибыли немаркированную никотиносодержащую продукцию в количестве более 1 тысячи единиц.
В частности — 772 флакона с жидкостью для электронных сигарет и 282 электронные сигареты, наполненные жидкостью промышленным способом.
Общая стоимость незаконной продукции составила более 2-х миллионов рублей, а общий объем никотинсодержащей жидкости — почти 28 литров. Товар был изъят сотрудниками регионального УФСБ. Обвиняемый признал вину, ему грозит до 6-ти лет лишения свободы.
