Результат игры – 3:1 в пользу гостей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Результат игры – 3:1 в пользу гостей

0

Во Дворце спорта «Ока» прошел очередной матч чемпионата области по волейболу среди женских команд. В минувшие выходные муромская «Ока» принимала гостей – сборную Владимирского Государственного Гуманитарного Университета. Предварительный этап соревнований чемпионата области по волейболу среди женских команд уже подходит к концу. Участницам соревнований осталось провести по одному – два матча. Таким образом, определится четверка команд, которые разыграют чемпионский титул. Отметим, что наша команда занимает третью строчку в турнирной таблице, а гости из Владимира – вторую. ::::::::::::::__ ЕЛЕНА ТУЛИНОВА – капитан и играющий тренер женской волейбольной команды «Ока»: «До прошлого года эта команда неоднократно становилась чемпионом области, в этом году они заняли третье место. Достаточно молодая серьезная команда». ::::::::::::::__ ИРИНА КАЛИНЦЕВА — капитан и играющий тренер женской волейбольной команды «ВГГУ»: «Муромскую команду мы знаем очень давно. Это наши давние соперники. Команда всегда ровная, стабильная. Мы с ними очень всегда тяжело играем…». ::::::::::::::__ Гости из областного центра сразу «навязали» муромской «Оке» свою игру. Наши девушки только с третьей и, пожалуй, с половины четвертой партии оказали достойное сопротивление. Результат игры – 3:1 в пользу гостей.