Футбольный сезон — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Футбольный сезон

0

Встретились чемпион зимней футбольной лиги — муромский «Авангард» и обладатель кубка футбольной лиги — команда «Ока» из Навашино. В футбольном шоу спортсмены демонстрировали различные упражнения по технике футбола — по итогам лучшей оказалась команда «Ока» из Навашино. На волне успеха в футбольном шоу навашинцы выиграли и первый тайм матча Кубка сезона со счетом 4:2. После перерыва, перегруппировав состав и изменив тактику, футболисты «Авангарда» взяли инициативу в свои руки. Забив во втором тайме 7 мячей в ворота соперников и пропустив лишь один, муромский «Авангард» в итоге победил со счетом 9: 5 и стал обладателем Кубка сезона зимней футбольной лиги. Лучшими игроками кубка сезона признаны: муромец Николай Гришанов и навашинец Роман Маркелов.