«Муром» – «Строитель» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

«Муром» – «Строитель»

0

В субботу футбольный клуб «Муром» принимал соседей по турнирной таблице. «Строитель» из Купреево. Для наших ребят матч был крайне принципиальным, так как обе команды имели равное количество очков — по 18-ть. К середине первого тайма наши футболисты вели со счетом — 3:0. Казалось, что победа уже в наших руках, однако, гостям удалось сократить счёт до минимума. Во втором тайме град мячей продолжился. После красивых комбинаций и дальних ударов мячи влетали то в одни, то в другие ворота. Итоговый счёт поединка — 6:4 в пользу муромских футболистов. Победа позволила футбольному клубу «Муром» обойти «Строитель» по турнирной таблице и занять 6-е место. Игра с обилием голов, безусловно, понравилась зрителям, а вот наставник был более критичен.