О победах в спорте — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

О победах в спорте

0

Они проходили в городе Сасово Рязанской области, с 13-го по 17-е марта. Как сообщает пресс-служба правительства Рязанской области, в соревнованиях приняли участие 58 спортивных клубов и 35 сборных команд субъектов Российской Федерации. Общий состав участников — 233 человека в возрасте от 16 до 60 лет. В абсолютном зачете в 4-м этапе Кубка мира Дмитрий занял 6-е место. В составе сборной команды области Дмитрий Кабанов стал победителем чемпионата России в эстафетном беге на лыжах. Успех нашего полиатлониста отражали итоги чемпионата. В абсолютном зачете на этапах Кубка мира Дмитрий занял 3-е место. И 2-е место в абсолютном зачете Кубка России. Ученик 2-й школы Иван Якимушкин стал победителем спартакиады школьников по лыжным гонкам в Тюмени. Сейчас он прошел в юниорскую группу Сборной России. Поздравляем!