Вечно буду молодым — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Вечно буду молодым

0

12 команд приняли участие в турнире по футболу под названием «Вечно буду молодым», посвященному 90-летию образования ВЛКСМ. Турнир проходил два дня. Во второй тур вышли 6 команд. В финале напряженная борьба развернулась между муромскими мальчишками и гостями из Владимира и Навашино. В итоге почетное третье место завоевала владимирская команда «СДЮШОР», второе — у команды города Навашино. Ну, а бесспорным лидером игры стала наша команда «Муромец». Нужно отметить, что кроме кубков и почетных грамот, предоставленных оргкомитетом, победителей ждали и добавочные подарки. Владимир Казаков – действующий игрок футбольной команды Нижнего Новгорода – учредил свои призы. Также командную награду учредил и Александр Зиновьев – секретарь городского комитета комсомола с 1981 по 1985 гг. Кроме команд-победителей были названы фамилии ярких игроков турнира. Ими стали: Андрей Суриков (лучший защитник из команды «Муромец), Александр Смирнов (лучший вратарь из города Радужный), Дмитрий Смирнов (лучший нападающий из города Навашино).