Футбол нерасторопных не любит — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Футбол нерасторопных не любит

0

В любую, даже самую ненастную осеннюю погоду на поле с зеленой травой всегда жарко. Футбол нерасторопных не любит. Так, накануне на стадионе «Муромец» на Первенстве города среди юношей встретились две команды «Авангард» и «Муромец». К сожалению, нельзя сказать, что трибуны «ревели», болельщиков было на пересчет. Однако спортивная борьба оказалась жаркой. «Муромец» еще в первом тайме вырвался вперед со счетом 2:0. Затем, во второй части игры, «Авангарду» все же удалось «размочить» счет. Но буквально через несколько минут «Муромец» забил в ворота соперников победный гол Итог игры — 3:1 в пользу «Муромца».