Истории успеха: Центр занятости населения Мурома реализует новую форму диалога с молодежью — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Истории успеха: Центр занятости населения Мурома реализует новую форму диалога с молодежью

0

Теплая уютная обстановка и неформальное общение за чашкой чая. Именно в таком формате будущие специалисты в лице Муромской молодежи благодаря Центру занятости округа Муром  знакомятся с историями успеха.

Встречи в профкафе проходят с осени 2014-го  года при поддержке Комитета по делам молодежи. В них приняли участие уже более 200 студентов колледжей и вузов.

В этот раз, в гостях антикафе «Тепло» — студенты Муромского колледжа радиоэлектронного приборостроения.  Место встречи выбрано не случайно, ведь свою историю успеха расскажет его соучредитель — Михаил Калинин и 10-й гость в рамках такого рода встреч.

Что нужно для достижения цели? С какими сложностями можно столкнуться при открытии своего дела? С чего начать? Эти и другие вопросы обсуждались на встрече, которая прошла в форме диалога и игры. Инспектор Центра занятости населения Мария Самарина рассказала ребятам об основах самопрезентации.  Теперь многие из них  уже готовы бороздить просторы индивидуального предпринимательства.

 

В Муроме 30 тысяч  представителей молодежи. У них большой потенциал, а значит, и большое будущее. Нужно только найти правильное русло и верное направление в жизни.  Им есть, с кого брать пример,  а такие мероприятия — только в помощь!

 

Регина Ломакина

Вывоз мусора каширский район
Информационно-аналитический сервер. Контакты и форма заказа.
ooo-ecoresurs.ru
bukmekerov.net
Выгодно. Звоните
bukmekerov.net
Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: