"Битва воинов": заключительный этап - проверка бытом — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Битва воинов»: заключительный этап — проверка бытом

0

Проверка бытом. Настоящий воин должен владеть не только боевыми навыками, но и житейскими. Пятый этап конкурса «Битва воинов» и имя победителя — в сюжете.

Картошка да каша — еда наша. Во всяком случае, в армии точно. Участники продемонстрировали, что они виртуозно обращаются не только с оружием, но и с картофелем. В пятом этапе конкурса, задача воинов — максимально быстро начистить 400 граммов. С этой сложной и трудоемкой задачей лучше всех вновь справился пограничник Андрей Кириллов. Его рекордное время — минута и три секунды. В этом этапе сменился и лидер «Битвы воинов».

На счету представителя ВМФ  — 1 очко, Спецназа — 2, мотострелковой пехоты — 3, ВДВ — 4 и пограничника — лучший результат — 5 очков. По итогам всех этапов конкурса, со счетом 19 очков в лидеры вышел Андрей Кириллов, всего на 2 очка обогнав представителя ВДВ и ВМФ!  Самый приятный момент — награждение. К празднику все мужчины получили подарки.

Регина Ломакина

Промышленные источники бесперебойного питания
промышленные источники бесперебойного питания
blokpit.ru
Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: