Событие областного масштаба: торжественное открытие специализированной глазной клиники "Оптикстайл" в Муроме — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Событие областного масштаба: торжественное открытие специализированной глазной клиники «Оптикстайл» в Муроме

0

Здесь есть всё для решения проблем со зрением. «Оптикстайл» — одна из лучших сетей оптических центров и глазных клиник России. Теперь полный спектр её услуг доступен и муромцам. На торжественном открытии глазной клиники побывала Регина Ломакина.

«Оптикстайл» работает в Муроме 10 лет! Открытие единственной в нашем городе специализированной глазной клиники стало событием областного масштаба!

Поздравить руководство клиники пришли высокие гости, в их числе —   председатель комитета по развитию потребительского рынка администрация округа Мурома Анна Шишкина.

Главный эксперт территориального отдела Роспотребнадзора Нина Носова отметила, что клиника однозначно повысит качество жизни населения Мурома и Муромского района. Одно из главных достоинств новой клиники — доступность! Только в этом году бесплатную помощь по полису ОМС получат 1835 пациентов!

В клинике «Оптикстайл» проводится сложная диагностика и лечение практически всего спектра глазных заболеваний. Используются только современные и эффективные методики лечения!

Некоторые  приборы  — единственные в области! На площади в 1 100 кв.метров  расположились два кабинета врача-офтальмолога, кабинет функциональной диагностики, лазерной терапии, процедурный кабинет, два кабинета физиотерапии, 2 операционных блока, 3 двухместные палаты, детское отделение! Отделка помещения выполнена по европейским стандартам. Всё это было представлено на суд гостям.

Специалисты от здравоохранения Владимирской области и коллеги из городских поликлиник высоко оценили уровень новой клиники.

Клиника «Оптикстайл» также получила лицензию на осуществление высокотехнологичной помощи. И самое главное, здесь работают специалисты, которые могут оказывать помощь на таком уровне!

«Оптикстайл» — все для Вас и Ваших глаз! Доверяйте здоровье Ваших глаз только профессионалам! Улица Советская, д.23а. Записаться на прием можно по телефонам: 7-74-17, 7-26-00 или на сайте:  opticstyle.ru.

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: